Здравствуйте, дорогой гость. Очень рады Вашему визиту.Надеемся, Вам у нас понравится.

вторник, 28 октября 2014 г.

Планируем каникулы.

       Не за горами (даже ближе) осенние каникулы. Часть каникул занимают праздничные ноябрьские дни. Но все же у нас остается три свободных дня, когда мы можем встретиться в теплой дружеской обстановке. У каждого есть свои планы, но все же постарайтесь не занимать 6 ноября (четверг), потому что в этот день
в 11.00  мы проводим "Веселые старты" между командами 5 классов. Члены нашей команды : Подсвиров Никита, Шевченко Андрей, Куранов Валерий, Таран Андрей, Ярцев Владислав, Антипина Катя, Арсеньева Катя, Субботина Маша, Шутова Вероника, Булавина Алина. Но и всем остальным так же найдется занятие: эмблемы рисовать, кричалки кричать и, конечно, фотографироваться с чемпионами. После окончания соревнований три возможных варианта развития событий: поход в кино (если будет что-либо приличное в кинотеатре), поход в Дендрарий (если погода нам улыбнется) или возвращение домой (что так же приятно, ведь помните песню из мультфильма : " По дороге с облаками, по дороге с облаками очень нравится, когда мы возвращаемся назад").
                                                          Эх, скорей бы каникулы!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, ребята 5 "А" класса и Наталья Васильевна!
    Ровно три года назад мои ребята так же были пятиклассниками и мы создали свой блог в Интернете... Теперь блог взрослеет вместе с ребятами, и им очень интересно "листать" его странички, оборачиваясь в прошлое - какими они были в 5...6...7 классах. Это всегда приносит им радость и улыбки! А потому, ребята, не ленитесь, старайтесь больше писать сообщений о классных мероприятиях, поездках, выставлять больше фото - ведь всё это вы делаете не для кого-то, а для себя!
    Заглядывайте в гости и к нам - блог "Наш "А" класс", ссылка есть в вашем блоге справа.
    Желаю вам очень интересных каникул и победы в Весёлых стартах!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна. Эти же слова я говорю детям, надеясь на их более основательное участие в жизни блога. Немного получается, но капля камень точит, поэтому надеюсь, что осознание важности блога все-таки наступит.Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...