Здравствуйте, дорогой гость. Очень рады Вашему визиту.Надеемся, Вам у нас понравится.

пятница, 12 сентября 2014 г.

"Послешкольный" интерес.

Пять уроков в школе и выполнение домашних заданий занимает достаточно времени, а еще хочется погулять на улице - погода просто загляденье. Но это совсем не значит, что нужно ограничиться только школой. Каждый человек должен иметь свое любимое дело, которое приносит радость, а возможно и пользу.
В нашем классе есть ребята, которые занимаются гимнастикой, футболом, восточными единоборствами, танцами и музыкой. Но есть и те, кто оставшееся после школы время находятся только дома. Скорее всего они проводят свободное время за игрой на компьютере, заменяя живое общение виртуальным. Думаю и родители, и учителя не раз советовали этим детям найти себе занятие по душе. Очень жаль, что пока этого не случилось, возможно в будущем они переборят свою лень и их жизнь заиграет новыми красками. Поделитесь своими впечатлениями о посещении секции или кружка, возможно это заинтересует наших нерадивых одноклассников и поменяет их жизнь к лучшему. Кл.Рук.

3 комментария:

  1. Елисханова Людмила14 сентября 2014 г. в 11:52

    Белла уже определилась с внешкольным занятием- пошла на современные танцы - направление mix dance в танцевальную студию ST 11 , ей очень нравится учиться новому! Девочки, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и стало на одного не определившегося меньше:) Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валера с удовольствием ходит в музыкальную школу. Ему нравится играть на фортепиано, выступать на концертах. А еще он посещает бассейн, после плавание у него всегда хорошее настроение )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...